Сатин Aurora Veil с Покрывалом - коллекция, в которой продумана каждая деталь. Мягкое постельное бельё в комплекте с изысканным двусторонним покрывалом создаёт гармоничный, законченный образ спальни и наполняет пространство атмосферой лёгкости и уюта.
Покрывало выполнено из жаккардового муслина с декоративной простёжкой, формирующей утончённый рельефный узор. Ткань отличается мягкостью, лёгким благородным блеском и изысканной текстурой. Завершает композицию широкий кант в тон простыни, который визуально объединяет все элементы комплекта и придаёт образу гармоничную завершённость.
Реверсивный дизайн покрывала с инверсией оттенков позволяет выбрать настроение пространства: на одной стороне - светлый фон с мягким контрастным рисунком, на другой - более тёмный фон со светлым узором. Игра фактур и тонов делает покрывало выразительным акцентом в интерьере и позволяет легко менять облик спальни.
В комплект также входят однотонная простыня из люкс-сатина и две двусторонние наволочки с широким кантом по периметру. Одна сторона наволочек выполнена из жаккардового муслина с тем же изящным узором, что и покрывало, другая - из гладкого люкс-сатина, что даёт возможность комбинировать и создавать новые вариации оформления постели.
Коллекция Aurora Veil создана для тех, кто ценит баланс между классикой и современностью: она воплощает лёгкость, уют и утончённую элегантность в каждом элементе.
Ткань компаньон: Покрывало двустороннее с инверсией рисунка; Наволочки с разных сторон разной расцветки и ткани; Простыня однотонная.
Ткань: Жаккардовый муслин/Люкс-сатин
Состав: 100% хлопок
Плотность: 130 гр/м2 (люкс-сатин)
Метод окрашивания: Пигментное (люкс-сатин)
Покрывало: 100% эковолокно микрогель (наполнитель)
Наволочки: Украшены широким кантом по периметру
Упаковка: ПВХ-сумка с ручками
Изображения, элементы, расположение рисунка и цвет представленного на упаковке товара могут незначительно отличаться от оригинала.
Размеры комплектов постельного белья (на резинке):
Евро
Покрывало: 200*240 см 1 шт.
Простыня: (180/160/140)*200*25 см 1 шт. (на резинке)
Наволочки: 50*70 см 2 шт. (с запАхом)
| - | |
| Состав | Жаккардовый муслин 100% хлопок/Люкс-Сатин 100% хлопок | наполнитель покрывала: 100% эковолокно микрогель |
| Цвет | #c6c8c7|Светлый серо-серебристый|,#b5b4af|Серый|,#ffffff|Белый|,#fffcf7|Молочный|,#a6949a|Бежево-серый| |
| Рисунок | Для мужчин,Для юноши,Листья,Папоротник,Банановые листья,Мотив (повторяющийся рисунок) |
| Размер комплекта | Евро |
| Размер простыни | 140*200*25 |
| Тип простыни | На резинке |
| Упаковка | ПВХ сумка |
| Габариты упаковки | 360,340,100 |
| Наволочки | 50-70 2 шт |
| Вес | 2.7 |
| Видео | https://disk.360.yandex.ru/i/uGHq0Hgy1S2sNg |
| Страна производства | Россия |
| Артикул(расцветка) | AVR008 |
Комплект постельного белья на резинке Сатин Aurora Veil с Покрывалом AVR008, Евро, наволочки 50-70 2 шт 140*200*25
- Производитель: VIVA - HOME TEXTILE
- Модель: CIT-2510141713
- Наличие: 10
-
6046р.


















